| Nom | Brouilleur de bombes de convoi |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V |
| Puissance de sortie | 915W |
| Poids | 75 kg |
| Humidité | 5% -95% |
| Nom | Brouilleur de bombes de convoi |
|---|---|
| Cas de pélican | 1440, 30kg Poids |
| Humidité | 5% à 90% |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ à + 60 ℃ |
| Poids | 90 kg (unité principale uniquement, hors antenne et accessoires) |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Nom | Brouilleur de signal de rf |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 4 watts |
| Gamme efficace | 1 à 20 mètres (selon la force du signal) |
| Poids | 950g |
| Dimensions | 132x80x40mm (hors antennes) |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Usage | Sécurité militaire d'application de la loi de la police, équipement de secuité |
| Fonction | Signal de bloc de drone du drone du drone, isolat du signal RF |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Taille | 820×300×80mm |
|---|---|
| Poids | 6.45kg |
| Gamme efficace | 2000-2500 mètres (dépend de l'environnement réel) |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Garantie | 1 an |
| Nom | brouilleur de signal portable |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Dimension | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Poids | 1,8 kg |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
| Nom | Brouilleur tenu dans la main de signal |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 40W |
| Batterie | La vie PO4 de +24V/5AH |
| Temps de travail | 1,5 heures |
| Dimensions de la boîte intérieure | 450×350×300mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à +65°C |
|---|---|
| Résistance | IP52 |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% -95% non condensateur |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Nom | brouilleurs de signaux de drones |
|---|---|
| Poids | 6.0Kg |
| Dimensions | 960×400×230 millimètre |
| Humidité | 30%-95% |
| Consommation d'énergie | 180W |