| Nom | radar de surveillance aérienne |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Détection de drones |
| Taper | produits de protection de la sécurité |
| Système de travail | Système multiélément (balayage azimut + balayage pitch) Doppler impulsionnel |
| Nom | Radars en bande C |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| drone | 1,5 km |
| Nom | radar de surveillance aérienne |
|---|---|
| Application | protection contre la sécurité, anti-drone |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux, produits de protection de la sécurité |
| Sécurité et protection | Sécurité au sol |
| Nom | radar de défense aérienne |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| drone | 15km |
| Nom | radar de surveillance aérienne |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| drone | 15km |
| Nom | Radars multiéléments |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Détecter la portée du drone | 5km |
| Nom | radar de surveillance aérienne |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C - 55°C |
| Entrée d'alimentation | ≤ 400 W (consommation électrique) AC200 V - 240 V (entrée) |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s - 75 m/s |
| Pouvoir de détection efficace | 100 m - 5,0 km |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| drone | 10 |
| Gamme | 10,2 km |
| Nom | radar de surveillance aérienne |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| drone | 5km |
| Nom | Radar anti-drones |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| drone | à 3KM |