| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 m²) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Précision des distances | ≤10m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Alimentation | AC220V/250W |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Poids net | ≤ 70 kg |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Poids net | ≤ 70 kg |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01m²) |
| Couverture d'azimut | 360°+ (Radar de détection de hauteur 3D) |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
|---|---|
| Alimentation | AC220V/250W |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 mètre carré) |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Poids net | ≤10kg |
| Alimentation | AC220V/40W |
| Mode de fonctionnement | Réseau multiéléments + Pulse Doppler |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Poids net | ≤10kg |