| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Humidité | 5% à 90% |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +60ºC |
| Poids | 53 Kg (unité principale uniquement, hors antenne et accessoires) |
| Dimensions | 626 mm (L) * 49,2 mm (L) * 350 mm (H), Pélican 1620 |
| Alimentation | AC110-240V |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 50-800 M (en fonction de l'environnement) |
| Poids | 65KG |
| Humidité | 5% -95% |
| Puissance de sortie | 1000 watts |
| Distance d'armature | 0 ~ 800 mètres |
|---|---|
| Batterie | DC48V/7A |
| Consommation d'énergie | 168w |
| Poids | 7,2 kg |
| Humidité | 5% -95% |
| Nom | Détecteur de bruit des drones |
|---|---|
| Direction | Omnidirectionnel à 360 degrés |
| Taille de l'unité principale | 280×180×90mm (hors antennes) |
| Longueur d'antenne | 500 mm |
| température ambiante | -40°C à +55°C |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Fonction | Système d'alarme de sécurité haute sensibilité, libère l'étiquette dure EAS, détacheur d' |
| Verrouillage | Verrouillage à 3 billes super/standard, Embrayage à trois billes, Verrouillage magnétique, Supperloc |
| Avantage | Meilleure qualité et prix d'usine |
| Poids | 12,5 kg/carton, 345g |
| Poids | 35KG |
|---|---|
| Dimensions | 580 × 280 × 410mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Batterie externe (en option) | 24V DC |
| Gamme de brouillage | 50-500 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Nom | Brouilleur de bombes de convoi |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V |
| Puissance de sortie | 915W |
| Poids | 75 kg |
| Humidité | 5% -95% |
| Puissance de sortie totale | 600watt |
|---|---|
| Poids | 35KG |
| Dimensions | 580×280×410mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50-500 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Dimensions | 580×280×410mm |
| Poids | 45 kg |
| Humidité | 30%-95% |
| Gamme de brouillage | 50-300 m (selon la densité du signal) |
| Alimentation | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Poids | 15KG |
| Humidité | 30%-95% |
| Gamme de brouillage | 20-120 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| batterie interne | 24 V CC, 2 heures d'autonomie |