| Nom | Amplificateur de puissance RF module anti-FPV |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Fréquence | 100 à 400 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Pouvoir | 50W |
| Nom | Amplificateur de puissance du signal |
|---|---|
| Taper | Module RF, module anti-fpv |
| Application | Défense des drones |
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 300-2500MHz |
| Nom | Amplificateur de puissance à large bande |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Application | Anti module de bourdon |
| Taille du produit | 100*58*13mm |
| Poids net | 0,3kg |
| Nom | Module GaN |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Fréquence | 250-400 MHz (personnalisable) |
| Tension de fonctionnement | 24-32V |
| Pouvoir | 100W |
| Nom | Amplificateur de puissance RF module anti-FPV |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Fréquence | 700-6000 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-32V |
| Pouvoir | 80W |
| Nom | Modules amplificateurs RF |
|---|---|
| Fréquence de travail | 700-6000 MHz |
| Faux hors bande | 9kHz~1GHz : ≤-36dBm/30kHz 1GHz~12,75GHz : ≤-30dBm/30KHz |
| Tension de fonctionnement | DC+28V |
| Courant de travail | ≤ 1,8 A |
| Nom | Amplificateur de puissance à large bande |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Application | Anti module de bourdon |
| Taille du produit | 160*100*18.8mm |
| Poids net | 500g |
| Nom | Amplificateur de puissance GaN |
|---|---|
| Application | anti-drone, anti-drone |
| Fonctionnalité | Durable |
| Fréquence de travail | 1500 à 2500 MHz |
| Tension de fonctionnement | 12-36V |
| Nom | Amplificateur de puissance à large bande |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Application | anti-drone |
| Fréquence de travail | 100 à 6000 MHz |
| Tension de fonctionnement | 12-36V |
| Nom | amplificateur large bande |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Gamme de fréquences | 4 000-4 900 MHz |
| Puissance de sortie | 80W |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |