| Dimensions | 740 × 510 × 350 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Poids net | 70 kg |
| Température de fonctionnement | -30 à 60 ° C |
| Armature du rayon | 300-1000 mètres à -75dBm |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensions | 630 × 500 × 350 mm (hors antenne) |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz, (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Poids net | 50KG |
| Puissance totale | 400W |
| Nom | Systèmes de détection de drones |
|---|---|
| Détection et identification des types de drones | Drones de la série DJI, FPV, drones Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello, etc. |
| Bande de fréquence de détection | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Distance de détection et de positionnement | 1 à 10 km |
| Hauteur de détection | 0m à 1000m |
| Nom | Bloqueurs de signaux GPS |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Poids | 15 kg |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Nom | Bloqueurs de signaux de drones |
|---|---|
| Poids de l'hôte | 2kg |
| Environnement de travail | -30 ° C à 60 ° C |
| Quantité de batterie | 2 unités |
| Puissance de sortie totale | 30W |
| Nom | Interrupteur anti-drone portable |
|---|---|
| Couleur de dispositif | Vert |
| Température de fonctionnement | -20 à 65 °C |
| Courant de travail | 4 à 5A |
| Capacité de la batterie | 32000mAh |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
|---|---|
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA, avec adaptateur CA |
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
| Couleur | Noir, noir standard |
| Condition | Nouveau |
| Consommation d'énergie | 600W |
|---|---|
| Poids | 21 kg |
| Dimensions | 385×307×180mm |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +65ºC |
| Gamme de brouillage | 500 m à 2 000 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Gamme de brouillage | 400-1000 mètres |
|---|---|
| Alimentation | AC110 ou 220-240V/C.C 27V |
| Dimensions | 560 x 235 x 95 mm |
| Poids | 11 kg |
| Puissance de sortie totale | 150W |
| Rayon de brouillage | 2-3 kilomètres |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 300W |
| Poids de l'unité principale | 22Kg |
| Dimensions | 446×316×150mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |