| Nom | brouilleur de signal portable |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Dimension de l'appareil | 126x76x35mm (hors antennes) |
| Poids | 650 g |
| Nom | Bloqueur GPS de téléphone portable |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Gamme de brouillage | Rayon 1-20M (signal cellulaire ≤-75dBm à l'emplacement) |
| Batterie | 7,4 V 4 500 mAh intégré, 1,5 à 3 heures de fonctionnement après 3 heures de charge |
| Dimensions | 170×100×50 mm (255mm avec antennes) |
| Nom | brouilleur de signal portable |
|---|---|
| Poids | 1,8 kg |
| Garantie | 1 an |
| Temps de fonctionnement | 3 heures après la charge complète |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-240V) ou DC12V |
| Nom | Bloqueur de fréquence de téléphone portable |
|---|---|
| Dimensions | 220×202×60mm |
| Poids | 0,75 kg |
| Température de stockage | -40 ° C à 60 ° C |
| Puissance de sortie de rf | 3 watts |
| Nom | brouilleur de signal portable |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Dimensions | 145x80x45mm |
| Poids | 1,0 kilogrammes |
| Temps de travail | Plus de 3 heures avec batterie Ni-MH 8 000 mAh |
| Nom | Brouilleurs portatifs GPS |
|---|---|
| Dimensions | 220 x 140 x 70 mm (unité principale uniquement) |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 1,6 kg |
| Temps de travail | 2,5 heures |
| Nom | brouilleur de signal portable |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Dimension | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Poids | 1,8 kg |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
| Nom | Bloqueur GPS portable |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10-+50℃ |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Dimension de l'appareil | 135 × 77 × 35 mm (hors antennes) |
| Poids | 650 g |
| Nom | brouilleur de signal portable |
|---|---|
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
| Couleur | Noir, noir standard |
| Condition | Nouveau |
| Nom | Brouilleur portatif 5G |
|---|---|
| Poids | 10,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 53 mm (unité principale uniquement, hors antennes) |
| Alimentation | Chargeur de voiture AC 100-240 V ou 12 V |
| Puissance de sortie | 1 W par bande, total 21 W |