| Nom | Radar de surveillance au sol |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Nom | Système de radar de surveillance du périmètre |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande S (5 points de fréquence de fonctionnement) |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Alimentation | AC 220V |
| Dimension | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Nom | Radar de surveillance au sol |
|---|---|
| Couverture d'azimut | 4 panneaux : 360° |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Exactitude d'azimut | ≤ 1,0° |
| Nom | Radar de sécurité du périmètre |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Nom | Radar de surveillance au sol |
|---|---|
| Consommation d'énergie | ≤ 60 W |
| Entrée d'alimentation | AC220V ~ 240V |
| Température de fonctionnement | -40°C | 55°C |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 30 m/s |
| Nom | Radar numérique à matrice de phases |
|---|---|
| Application | protection contre la sécurité, anti-drone |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux, produits de protection de la sécurité |
| Sécurité et protection | Sécurité au sol |
| Nom | Radar de surveillance au sol |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Système de travail | Système multiéléments/doppler d'impulsions |
| Nom | radar de surveillance au sol |
|---|---|
| Vitesse cible | Jusqu'à 100 km/h |
| Taper | Sonde |
| Précision de détection | ± 5 mètres |
| Bande de fréquence de fonctionnement | Cand C. |
| Nom | Radar de surveillance au sol |
|---|---|
| Couverture d'azimut | 4 panneaux : 360° |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Plage de détection | 2,5km (Piétons) 5km (Véhicules) |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Nom | Système radar au sol |
|---|---|
| Débit de données | 85 ms |
| Mesure de la vitesse | -19 m/s~+19 m/s |
| Gamme de fréquences | 24 GHz ~ 24,25 GHz |
| Mesure de la portée | 5 m ~ 500 m (piétons) 5 m ~ 1 000 m (navires) |