| Nom | Brouilleurs de téléphone portable de prison |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Type d'antenne | Antennes directionnelles à gain élevé |
| Gamme de brouillage | 20-100 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Nom | téléphone portable bloquant des dispositifs |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 16 watts |
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Poids | 3KG |
| Taille | 470*360*8.5mm |
| Nom | Brouilleur tenu dans la main de signal |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Batterie intégrée | 7.4V/12000mAh |
| Poids brut | 2kg |
| Dimensions | 251 × 140 × 47 mm |
|---|---|
| Gamme de brouillage | 10 à 30 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Puissance de sortie totale | 4W |
| Antennes | 4 antennes omnidirectionnelles externes |
| Poids | 3,5 kg |
| Nom | Bloqueurs de signaux GPS |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Poids | 15 kg |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Nom | Brouilleur mobile portatif de signal |
|---|---|
| Puissance totale | 10W |
| Dimensions | 178*77*36.5mm (hors antenne) |
| Poids net | 0,8kg |
| Garantie | 1 an de date de livraison |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Poids | 45 kg |
| Gamme de brouillage | 50-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Nom | brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Poids net | 7,0 kg |
| Dimensions | 238 mm (largeur) × 60 mm (hauteur) × 395 mm (longueur) |
| Armature du rayon | 5-50 mètres |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Poids | 3,6 kg |
| Dimensions | 350 × 278 × 98 mm |
| Rf de puissance de sortie | 22 watts |
| Garantie | 1 an, 12 mois, 6 mois, 2 ans |
|---|---|
| Poids | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Utiliser | Téléphone portable, carte de crédit, automobile/voiture/véhicule/moto/vélo électrique/scooter |
| Communication | Sans fil |
| Connecteurs | USB, BLUETOOTH |