| Distance de détection minimale | ≤150m |
|---|---|
| Puissance nominale | 400W |
| Alimentation | AC200-AC240 |
| Température de fonctionnement | -40°C à +55°C |
| Taille | 820 x 925 x 360 mm |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Couverture de l'élévation | 40 ° |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| drone | 10 km |
| Couverture d'azimut | 360° |