| 유효 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 사양 | 200kg |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 총 전력 | 550W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC220V |
| 간섭 범위 | 1000-2000m |
| 무게 | 38kg |
| 보증 | 1년 |
| 유효 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 사양 | 200kg |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 레이더 감지 | 1km/3km/5km |
|---|---|
| 사양 | 200kg |
| 기원 | 중국 |
| RF 방해 | 전방향 및 지향성 |
| 생산능력 | 100개/년 |
| 유효 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 사양 | 200kg |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 50W |
| 무게 | 500g |
| 크기 | 117.1*25.6*16mm |
| 전압 - 공급 | 24-30V |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 200W |
| 빈도 | 2.4G 2400-2485MHz |
| 품질 보증 | 12개월 |
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 50W |
| 작동 빈도 | 720-1020MHz |
| 작동 전압 | 24-28V |
| 작동 전류 | 3-4A |
| 배달 시간 | 5~8일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | UND |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 30W |
| 무게 | 500g |
| 크기 | 109.5*28.5*16mm |
| 전압 - 공급 | 24-30V |