| 출력 전력 | 1135와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 110-240V, 24V DC |
| 단위당 모듈 | 15 |
| 영업시간 | 제한 없는 |
| 전력 증폭기 보호 | 가득 찬 전압 정재파비 보호기 |
| 총 출력 전력 | 125W |
|---|---|
| 전력 소비 | 250W |
| 지향성 안테나 | 15dBi 이득 |
| 배터리 작동 시간 | 40~50분 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 감지 거리 | 2~10km |
|---|---|
| 방향 찾기 주파수 대역 | 2GHz gh 6GHz |
| 지향성인 정확도 | ~10° |
| 감지 모드 | 360 ° 수동 감지 |
| DF 새로 고침 빈도 | 분 10-30 번 / |
| 무게 | 3.36 킬로그램 |
|---|---|
| 크기 | 470*360*8.5mm |
| 습기 | 5% - 95% |
| 총 출력 전력 | 16 와트 |
| 전원공급장치 | AC100-240V, DC 12V |
| 위치 정확도 | 10m 이하 |
|---|---|
| 프로브 성공률 | ≥99% |
| 응답 시간 식별 | 3초 이하 |
| 감지 위치 거리 | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |
| 기원 | 중국 |
|---|---|
| 사양 | 방위각 360도; 완전한 공역 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 방해 전파 안테나 | 방향성 +전방향성 안테나 |
| 생산능력 | 100 피스/년 |
| 사양 | 200kg |
|---|---|
| 유효 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 이름 | RF 전력 모듈 |
|---|---|
| 유형 | RF 모듈 |
| 출력 전력 | 1W~1000W |
| 빈도 | 20MHz~20GHz |
| 작동 전압 | 24-28V |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 치수 | 320×120×430mm(가로×가로×높이) |
| 무게 | 15KG |
| 전원공급장치 | AC220V, DC24V |
| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 사양 | 통합 솔루션 |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 보안 보호 |
| 등록 상표 | 유효한 OEM |