| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer |
| Aplikasi | Peralatan Keamanan |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Nama | Sistem Anti UAV |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 20X15X2 cm |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Total daya output | 1W~1000W |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 170*94*26,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 170*94*26,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 1550-1620MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 170*94*26,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 2400-2500MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 170*94*26,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 5725-5850MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 170*94*26,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |