| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작업 시스템 | 위상배열 시스템/펄스 도플러 |
| 작동 주파수 대역 | C-밴드 |
| 유형 | 신호 검출기 |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 8KM-15KM |
| 방위각 범위 | 360° |
| 차원 | 655*680*115mm |
| 이름 | 디지털 단계 배열 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호, 방지 방지 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기, 보안 보호 제품 |
| 보안 및 보호 | 지상 보안 |
| 이름 | 지상 감시 레이더 |
|---|---|
| 전력 소비 | ≤ 60W |
| 전원 입력 | AC220V ~ 240V |
| 작동 온도 | -40' C ~ 55' C |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 30m/s |
| 이름 | 지상 감시 레이더 |
|---|---|
| 방위각 범위 | 4패널: 360° |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 감지 범위 | 2.5km(보행자) 5km(차량) |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 이름 | 지상 감시 레이더 |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작업 시스템 | 위상배열 시스템/펄스 도플러 |
| 작동 주파수 대역 | C-밴드 |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 3KM-5km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 이름 | 대우 드론 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |