| Nama | Sistem Radar Darat |
|---|---|
| Kecepatan Data | 85 md |
| Pengukuran kecepatan | -19m/dtk~+19m/dtk |
| Rentang Frekuensi | 24GHz~24.25GHz |
| Pengukuran rentang | 5m~500m (Pejalan Kaki) 5m~1000m (Kapal) |
| Nama | radar pengawasan darat |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Sistem Kerja | Sistem array bertahap/doppler pulsa |
| Nama | sistem radar pengawasan perimeter |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Dimensi | 682mm × 474mm × 232mm |
| Nama | radar pengawasan darat |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | 4 panel: 360° |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Akurasi Azimuth | ≤1,0° |
| Nama | radar pengawasan udara |
|---|---|
| Aplikasi | perlindungan keselamatan, anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor Sinyal, Produk Perlindungan Keamanan |
| Keamanan dan perlindungan | Keamanan Darat |
| Nama | radar keamanan perimeter |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Pita operasi | X-band |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 8KM-15km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Akurasi Jarak | ≤10m |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Cakupan Azimuth | Panel tunggal: 90° (Panel ganda: 180°, 3 panel: 270°, 4 panel: 360°) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | Panel tunggal: 90° (Panel ganda: 180°, 3 panel: 270°, 4 panel: 360°) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |