| 이름 | 공중 감시 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 5km |
| 이름 | 카운터 드론 레이더 |
|---|---|
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | 쿠 대역 |
| 무인 비행기 | 1.5KM~3.5km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | 쿠 대역 |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
|---|---|
| 전력 소비 | ≤200W |
| 차원 | 682mm × 474mm × 232mm |
| 무게 | ≤ 30kg |
| 데이터 속도 | 검색: 2초 이하 |
| 최소 감지 범위 | ≤ 100m |
|---|---|
| 작업 모드 | 펄스 도플러 |
| 감지 속도 | 0.5m/s - 45m/s |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 전력 소비 | 200W 이하 |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 차원 | 324mm x 295mm x 92mm |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 10km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 고도 범위 | 18° |
| 차원 | 324mm x 295mm x 92mm |
| 방위각 범위 | 단일 패널: 90° |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 1~1.5km(보행자) 3km(차량/선박) 5km(선박) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.5m/초 - 30m/초 |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 전력 소비 | 200W 이하 |
| 차원 | 782mm * 549mm * 198mm (안테나) |
| 무게 | ≤ 60kg (PTZ 포함) |