| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Peso netto | ≤3,8 kg |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 2,5 km (pedoni) 5 km (veicoli) |
| Copertura dell'altitudine | 9 ° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso netto | ≤ 4,8 kg |
| Gamma di frequenza | 24GHz~24,25GHz |
|---|---|
| Tasso della data | 85 ms |
| Misurazione della velocità | -19m/s~+19m/s |
| Risoluzione della velocità | 0,07 m/s |
| Intervallo di temperatura | -40°C~+70°C |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Copertura azimutale | Pannello singolo: 90° (pannello doppio: 180°, 3 pannelli: 270°, 4 pannelli: 360°) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso netto | ≤3,8 kg |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso netto | ≤3,8 kg |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Dimensione | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Copertura azimutale | Pannello singolo: 90° (pannello doppio: 180°, 3 pannelli: 270°, 4 pannelli: 360°) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso netto | ≤3,8 kg |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Intervallo di rilevamento | 2,5 km (pedoni) 5 km (veicoli) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC220V/40W (pannello singolo) |
| Intervallo corrente | ≤800 mA a 12 V CC |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -40°C~+70°C |
| Risoluzione della gamma | 2,5 m |
| Precisione della velocità | ±0,07 m/s |
| Misurazione della portata | 5m~500m (pedoni) 5m~1000m (navi) |
| Peso | ≤18kg |
|---|---|
| Dimensione | 490 mm x 340 mm x 240 mm |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |