| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Berat Bersih | ≤3,8kg |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 2,5km (Pejalan Kaki) 5km (Kendaraan) |
| Cakupan ketinggian | 9 ° |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Berat Bersih | ≤4.8kg |
| Rentang Frekuensi | 24GHz~24.25GHz |
|---|---|
| Tarif Tanggal | 85 md |
| Pengukuran kecepatan | -19m/dtk~+19m/dtk |
| Resolusi Kecepatan | 0,07 m/s |
| Kisaran Suhu | -40ºC~+70ºC |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Cakupan Azimuth | Panel tunggal: 90° (Panel ganda: 180°, 3 panel: 270°, 4 panel: 360°) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Berat Bersih | ≤3,8kg |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Berat Bersih | ≤3,8kg |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Dimensi | 324mm x 295mm x 92mm |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | Panel tunggal: 90° (Panel ganda: 180°, 3 panel: 270°, 4 panel: 360°) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Berat Bersih | ≤3,8kg |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Deteksi | 2,5km (Pejalan Kaki) 5km (Kendaraan) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/40W (Panel tunggal) |
| Berat | ≤18kg |
|---|---|
| Dimensi | 490mmx340mmx240mm |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Saat Ini | ≤800mA@12V DC |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -40ºC~+70ºC |
| Resolusi jangkauan | 2,5m |
| Akurasi Kecepatan | ±0,07m/dtk |
| Pengukuran rentang | 5m~500m (Pejalan Kaki) 5m~1000m (Kapal) |