| Nama | Sistem Radar Darat |
|---|---|
| Kecepatan Data | 85 md |
| Pengukuran kecepatan | -19m/dtk~+19m/dtk |
| Rentang Frekuensi | 24GHz~24.25GHz |
| Pengukuran rentang | 5m~500m (Pejalan Kaki) 5m~1000m (Kapal) |
| Nama | radar pengawasan darat |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | 4 panel: 360° |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Akurasi Azimuth | ≤1,0° |
| Nama | radar pengawasan darat |
|---|---|
| Konsumsi Daya | ≤ 60W |
| Masukan Daya | AC220V ~ 240V |
| Suhu Kerja | -40°C ~ 55°C |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 30m/dtk |
| Nama | radar pengawasan darat |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | 4 panel: 360° |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Rentang Deteksi | 2,5km (Pejalan Kaki) 5km (Kendaraan) |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Nama | radar keamanan perimeter |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Nama | radar pengawasan darat |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Sistem Kerja | Sistem array bertahap/doppler pulsa |
| Nama | radar pengawasan darat |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Dimensi | 324mm x 295mm x 92mm |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 2,5km (Pejalan Kaki) 5km (Kendaraan) |
| Cakupan Azimuth | 4 panel: 360° |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Berat Bersih | ≤50kg |
| Berat Bersih | ≤50kg |
|---|---|
| Ukuran | 580mm × 580mm × 820mm |
| Suhu Kerja | -40°C hingga +60°C |
| Catu Daya | AC220V/160W |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |