| Nome | Sistema radar terrestre |
|---|---|
| Velocità dati | 85 ms |
| Misurazione della velocità | -19m/s~+19m/s |
| Gamma di frequenza | 24GHz~24,25GHz |
| Misurazione della portata | 5m~500m (pedoni) 5m~1000m (navi) |
| Nome | Radar di sorveglianza a terra |
|---|---|
| Copertura azimutale | 4 pannelli: 360° |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Accuratezza di azimut | ≤1,0° |
| Nome | Radar di sorveglianza a terra |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤ 60 W |
| Ingresso alimentazione | CA 220 V ~ 240 V |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ 55°C |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 30 m/s |
| Nome | Radar di sorveglianza a terra |
|---|---|
| Copertura azimutale | 4 pannelli: 360° |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Intervallo di rilevamento | 2,5 km (pedoni) 5 km (veicoli) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Nome | radar di sicurezza perimetrale |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Nome | Radar di sorveglianza a terra |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Sistema di lavoro | Sistema Phased Array/pulse doppler |
| Nome | Radar di sorveglianza a terra |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Intervallo di rilevamento | 1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Dimensione | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 2,5 km (pedoni) 5 km (veicoli) |
| Copertura azimutale | 4 pannelli: 360° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso netto | ≤50kg |
| Peso netto | ≤50kg |
|---|---|
| Dimensioni | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Alimentazione elettrica | AC220V/160W |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |