| Nome | Sistema de radar terrestre |
|---|---|
| Taxa de dados | 85ms |
| Medição de velocidade | -19m/s~+19m/s |
| Faixa de frequência | 24 GHz~24,25 GHz |
| Medição de alcance | 5m~500m (Pedestres) 5m~1000m (Embarcações) |
| Nome | Radar de vigilância em terra |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360° |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Precisão do azimute | ≤ 1,0° |
| Nome | Radar de vigilância em terra |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤ 60W |
| Entrada de energia | CA220V ~ 240V |
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ 55°C |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 30 m/s |
| Nome | Radar de vigilância em terra |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360° |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Faixa de detecção | 2,5km (Pedestres) 5km (Veículos) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Nome | Radar de segurança perimetral |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Nome | Radar de vigilância em terra |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Sistema de trabalho | Sistema phased array/doppler de pulso |
| Nome | Radar de vigilância em terra |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 2,5km (Pedestres) 5km (Veículos) |
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Peso líquido | ≤50kg |
| Peso líquido | ≤50kg |
|---|---|
| Dimensões | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |