| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 등록 상표 | 웨이브소닉스 |
| 생산능력 | 100개/년 |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 방위각 360도; 완전한 공역 |
| 감지 주파수 대역 | 70MHz-6GHz 전체 주파수 대역 스캐닝, 감지 및 디스플레이 |
|---|---|
| 주요 감지 주파수 대역 | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 감지 거리 | ≥10km(작업 조건에 따라 다름) |
| 감지 범위 | 수평: 360° 적용 범위 수직: -90° ~ 90° |
| 감지 장치 무게 | ≤15Kg |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 통신전자제품 |
|---|---|
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 생산능력 | 100 피스/년 |
| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 사양 | 통합 솔루션 |
| 유효 피해 거리 | ≥20미터 |
|---|---|
| 시스템 중량 | ≤15 Kg |
| 간섭 범위 | 방위각 -45° ~ +45°, 고도 0° ~ 90° |
| 외부지도 지원 | 예, 표적 추적 및 안내용 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 전원 전압 | AC 100V-240V |
|---|---|
| 근무 시간 | 7*24H 연속 작동 |
| 데이터 속도 | 3초~7초 |
| 무게 | 14kgs |
| 치수 | 길이 410 x 너비 330 x 190mm |
| 적용 범위 | 360° |
|---|---|
| 감지 범위 | 5km(반경) |
| 데이터 속도 | 3~7초 |
| 동시 탐지 | ≥ 30개의 드론 |
| 전압 범위 | AC 100V-240V |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~10km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 주파수 맞춤화 | 30MHz~6GHz |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~5km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 주파수 맞춤화 | 30MHz~6GHz |