| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 10 |
| 범위 | 10.2km |
| 이름 | 디지털 단계 배열 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호, 방지 방지 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기, 보안 보호 제품 |
| 보안 및 보호 | 지상 보안 |
| 이름 | 방공 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 15km |
| 이름 | 안티 드론 시스템 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 방위각 360도; 완전한 공역 |
| 기원 | 중국 |
| 이름 | 지상 감시 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작업 시스템 | 위상배열 시스템/펄스 도플러 |
| 이름 | 안티 UAV 시스템 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 주요 하이라이트 | 전파 교란기 |
| 애플리케이션 | 보안 장비 |
| 등록 상표 | 유효한 OEM |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 이름 | 안티 드론 시스템 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 감지 범위 | 1.2km(DJI 팬텀 3/4, 매빅, RCS≒0.01m²) |
| 방위각 범위 | 360°+(높이 감지 레이더 3D) |
| 전원공급장치 | AC220V/250W |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |