| নাম | ড্রোন সনাক্তকরণ রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 10 |
| পরিসর | 10.2 কিমি |
| নাম | ডিজিটাল ফেজড অ্যারে রাডার |
|---|---|
| আবেদন | সুরক্ষা সুরক্ষা, অ্যান্টি-ড্রোন |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সিগন্যাল ডিটেক্টর, সুরক্ষা সুরক্ষা পণ্য |
| নিরাপত্তা এবং সুরক্ষা | গ্রাউন্ড সিকিউরিটি |
| নাম | এয়ার ডিফেন্স রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 15 কিমি |
| নাম | এন্টি ড্রোন সিস্টেম |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | আজিমুথ 360 ডিগ্রী; পূর্ণ আকাশসীমা |
| উৎপত্তি | চীন |
| নাম | স্থল পর্যবেক্ষণের রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ওয়ার্কিং সিস্টেম | পর্যায়ক্রমে অ্যারে সিস্টেম/পালস ডপলার |
| নাম | এন্টি ইউএভি সিস্টেম |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| উৎপত্তি | চীন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| প্রধান হাইলাইট | জ্যামার |
| আবেদন | নিরাপত্তা সরঞ্জাম |
| ট্রেডমার্ক | OEM উপলব্ধ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| নাম | এন্টি ড্রোন সিস্টেম |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| অ্যান্টেনা টাইপ বিকল্প | দিকনির্দেশক বা ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা বিকল্প |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, Mavic, RCS≈0.01m²) |
| আজিমুথ কভারেজ | 360°+ (উচ্চতা নির্ণয় রাডার 3D) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +60°C |