| Name | Drohnen-Erkennungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Drohne | 10 |
| Reichweite | 10,2 km |
| Name | Digitale Phasenradare |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz, Anti-Drone |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor, Sicherheitsschutzprodukte |
| Sicherheit und Schutz | Bodensicherheit |
| Name | Luftverteidigungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Drohne | 15 km |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Herkunft | China |
| Name | Bodenüberwachungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Arbeitssystem | Phased-Array-System/Puls-Doppler |
| Name | Anti-UAV-System |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Wichtigste Highlights | Störsender |
| Anwendung | Sicherheitsausrüstung |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 m²) |
| Azimutabdeckung | 360°+ (Höhenerkennungsradar 3D) |
| Stromversorgung | AC220V/250W |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +60°C |