| 전원공급장치 | AC220V/40W |
|---|---|
| 치수 | 445mm × 300mm × 400mm |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 순중량 | 10kg 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 25m/s |
| 작업 모드 | 위상 배열 + 펄스 도플러 |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 25m/s |
| 피크 출력 | 4W/패널 |
| 순중량 | 10kg 이하 |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 감지 범위 | 1.2km(DJI 팬텀 3/4, 매빅, RCS≒0.01제곱미터) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 25m/s |
| 전원공급장치 | AC220V/40W |
| 치수 | 445mm × 300mm × 400mm |
| 감지 거리 | ≥ 1500m |
|---|---|
| 주광 카메라 | 2688x1520(RES) |
| 스푸핑 범위 | 방위각: 360° |
| 스푸핑 주파수 대역 | 1.575.42MHz±1.023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N ~ -6)(GLONASS-L1) |
| 탐지 높이 | 300KM |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 25m/s |
| 전원공급장치 | AC220V/120W |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 방위각 범위 | 0' - 360' |
| 속도 정확도 | 0.5m/s - 45m/s |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 전원공급장치 | AC220V - AC240V |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 25m/s |
| 피크 출력 | 120W/패널 |
| 전원공급장치 | AC220V/120W |
| 감지 범위 | 1.2km(DJI 팬텀 3/4, 매빅, RCS≒0.01제곱미터) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 순중량 | 10kg 이하 |
| 전원공급장치 | AC220V/40W |
| 차원 | 445mm × 300mm × 400mm |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 25m/s |
| 순중량 | 10kg 이하 |
| 전원공급장치 | AC220V/40W |
| 감지 주파수 대역 | 70MHz-6GHz 전체 주파수 대역 스캐닝, 감지 및 디스플레이 |
|---|---|
| 감지 거리 | ≥10km(작업 조건에 따라 다름) |
| 감지 범위 | 수평: 360° 적용 범위 수직: -90° ~ 90° |
| 주요 감지 주파수 대역 | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 감지 장치 무게 | ≤15Kg |