| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~5km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 주파수 맞춤화 | 30MHz~6GHz |
| 이름 | 드론 신호 방해기 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 기능 | 탐지+추적+재밍 |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 방위각 360도; 완전한 공역 |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안티 드론 모듈 |
| 작업 대역폭 | 700-2000MHZ |
| 상대습도 | 5%~95%, 결로 없음 |
| 대역 변동 | ≤3.0dB |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안티 드론 모듈 |
| 작업 대역폭 | 2000MHz |
| 상대습도 | 5%~95%, 결로 없음 |
| 대역 변동 | ≤3.0dB |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~5km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 주파수 맞춤화 | 30MHz~6GHz |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~5km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 주파수 맞춤화 | 30MHz~6GHz |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~5km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 주파수 맞춤화 | 30MHz~6GHz |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~5km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 주파수 맞춤화 | 30MHz~6GHz |