| 크기 | 746mmLx288mmHx79mmW, 사용자 정의 크기, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| 애플리케이션 | 공공 안전, 임신부용. 추적 방지 스파이 방지 방사선 방지, GPS/GALILEO/GLONASS로 드론 제어 |
| 무게 | 10.5KG,12kg,10.92kg(24.07lbs),45kg |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 12개월, 1년 |
| 총 전력 | 550W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC220V |
| 간섭 범위 | 1000-2000m |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 검은색 |