| 출력 전력 | 30dBm |
|---|---|
| 전원공급장치 | 110-220VAC, DC-5V-0.8A |
| 방해 반경 | 1-10 미터 |
| 무게 | 0.24 kg |
| 치수 | 97×48×18mm |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| 유효 범위 | 1~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 850g |
| 치수 | 78x34x138mm(안테나 제외) |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 충전 방법 | 29.4V 충전 어댑터 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 135W |
| 방해 거리 | 2.5-3km(매빅 2) |
| 배터리 작동 시간 | 40 분 |
| 무게 | 4.35kg |
| 이름 | GPS 휴대용 방해기 |
|---|---|
| 치수 | 220 x 140 x 70mm(본체만) |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 1.6KG |
| 근무 시간 | 2.5시간 |
| 임피던스 | 50 옴 |
|---|---|
| 얻다 | 2-3dBi |
| 맥스. 힘 | 50W |
| 색상 | 검은색 |
| 습기 | 5% - 95% |
| 배터리 | 4000mA/H 내장 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 2.5와트 |
| 무게 | 650g |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 치수 | 62x30x118mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 총 출력 전력 | 10와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 5V/8A |
| 전력 소비 | 30 와트 |
| 무게 | 2.8KG |
| 습기 | 5% - 95% |
| 출력 전력 | 총 45W, 각 밴드당 1-3W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110 또는 220V ~ DC12V |
| 제품 크기 | 450 x 238 x 60mm(안테나 제외) |
| 제품 무게 | 8 크그스 |
| 근무 시간 | 연속 작동 |
| 달리는 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
|---|---|
| 무게 | 4.5KG |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 습기 | 5% - 95% |
| 크기 | 510*380*9.5mm |