| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 무게 | 3.5kg |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 5V/12A |
| 에너지 소비 | 60W |
| 총 출력 전력 | 15와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 19V |
| 전력 소비 | 45 와트 |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 5 - 40미터 |
| 포장 크기 | 250×240×100mm |
|---|---|
| 총중량 | 1.35KG |
| 총 전력 | 5.5W |
| 배터리 | 7.4V/4700mAh |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 전력 소비 | 140W |
| 배터리 런타임 | 30분 |
| 무게 | 4.3kg(제품), 7kg(포장) |
| 전원공급장치 | 내부 배터리: 28V, 5A(1시간) 또는 외부 배터리 |
| 차원 | 362.8×310×130mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 총 전력 소비 | 200W |
| 작동 온도 | -40 ~ +55 ℃ |
| 공기압 | 86~106kpa |
| 무게 | 약 15kg |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
|---|---|
| 치수 | 90×38×156mm(안테나 제외) |
| 무게 | 950g |
| 배터리 | 내장 4300mAh |
| 총 출력 전력 | 6.5와트 |
| 무게 | 50kg |
|---|---|
| 치수 | 602x428x272mm |
| 전원공급장치 | AC 110-220V / DC-48V |
| 습도 범위 | 30%-95%(비응축) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 치수 | 580×280×410mm |
|---|---|
| 작동 습도 | 30%-95% |
| 방해 전파 모듈 | 6 |
| 옵션 외부 배터리 | 24V DC |
| 방해 범위 | 50-500m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 스타일 | 수영 트렁크, 수영 방해기, 비키니, 자외선 차단 셔츠, 브라 탑과 조임끈이 있는 끈팬티 |
|---|---|
| 색상 | 그림이 나타난 것처럼 |
| 설계 | OEM 디자인, 디자이너가 새로운 스케치 디자인을 만들도록 함, 꽃 무늬 인쇄, 사용자 정의 가능, 맞춤형 디자인 |
| 크기 | M,XL,L,S,XXS |
| 포장 | 1pc/Opp 가방,Opp 가방,고객 요청,1set/Opp 가방 |
| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 달리는 온도 | -10C 내지 +55C |
| 크기 | 330*238*60mm |
| 무게 | 6.0Kg |
| 전력 소비 | 90 와트 |