| 전원 공급 장치 모드 | 내부 배터리: 24V, 5AH |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 무게 | 5.2KG (포장무게: 8KG) |
| 크기 | 340*270*150mm |
| 내부 안테나 | 6-8dBi 이득 |
| 배터리 작동 시간 | 45-70분 |
|---|---|
| 전력 소비 | 192w |
| 무게 | 4.3KG(기기), 11KG(포장) |
| 크기 | 700*680*30mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 출력 전력 | 15W |
|---|---|
| 전원공급장치 | 50-60Hz, 100-240V AC |
| 치수 | 346×116×60mm |
| 무게 | 4.0KG |
| 습기 | 5% - 95% |
| 치수 | 4.4cm × 9.5cm × 2cm |
|---|---|
| 전원공급장치 | 50-60Hz, AC 100-240V |
| 총 출력 전력 | 0.5와트 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 유효 범위 | 1~10미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 유효 범위 | 2~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 전원 옵션 | AC 어댑터(DC12V) 및 내장 배터리 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| 방해 반경 | 5m-30m(신호 강도 및 환경에 따라 다름) |
| 크기 | 320×240×60mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 크기 | 25x17x7.1cm |
|---|---|
| 장치 무게 | 0.67kg |
| 실드 반지름 | 최대 30미터, 신호 강도 <= -75dbm |
| 전력 소비 | 25 와트 |
| 완전한 액세서리 | 안테나 4개, 전원 케이블, 리모컨, 고정 마운트 |
| 방해 반경 | 10~50미터(신호 강도 및 환경에 따라 다름) |
|---|---|
| RF 출력 전원 | 26와트 |
| 총중량 | 5.5kg |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습도 범위 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 총중량 | 3.6kg |
| RF 출력 전원 | 22와트 |
| 치수 | 350×278×98mm |
| 작동 온도 | -22°C ~ +70°C |
|---|---|
| 무게 | 22Kg |
| 크기 | 50*300*100mm (브래킷 폭: 10cm) |
| 충전 시간 | 3~4시간(리튬 배터리 내장) |
| 시간을 사용하십시오 | 45-70분 |