| 방해 반경 | 1000-3000 미터 |
|---|---|
| 출력 전력 | 총 190W |
| 전력 소비 | 380W |
| 방수등급 | IPX64 |
| 작동 온도 | -40 7 ~ 75 ℃ |
| 주 단위 무게 | 16kg |
|---|---|
| 치수 | 350×190×490mm |
| 작동 습도 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +70oC에게 -20oC |
| 전원공급장치 | AC90-260V, DC24-28V |
| 주 단위 무게 | 16kg |
|---|---|
| 치수 | 350×190×490mm |
| 작동 습도 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +70oC에게 -20oC |
| 전원공급장치 | AC90-260V, DC24-28V |
| 총 출력 전력 | 2 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V 12V |
| 내장된 배터리 | 2500mAh/시간 |
| 장치 크기 | 113×60×31mm |
| 작동 습도 | 5% - 95% |
| 총 출력 전력 | 125W |
|---|---|
| 배터리 런타임 | 60 분 |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 무게 | 4.9KG, 포장 무게: 6.5KG |
| 치수 | 490×340×90mm |
| 전력 소비 | 350W |
|---|---|
| 치수 | 490×340×90mm |
| 배터리 작동 시간 | 60 분 |
| 총 출력 전력 | 125W |
| 지향성 패널 안테나 이득 | 5.8G>12dBi, 2.4G>10dBi, 1.5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
|---|---|
| 전력 소비 | 240W |
| 크기 | 277×80×51mm |
| 패널 안테나 | 10dBi 이득 |
| 배터리 작동 시간 | 45 분 |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 12W(밴드당 0.7W) |
| 적용 반경 | -75dBm에서 2~20미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 내장된 배터리 | 7.4V/12000mAh 충전식 |
| 치수 | 280×130×46mm (숨겨진 안테나 포함) |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 무게 | 8kg |
| 색상 | 회색 또는 검은 색 |
| 방해 범위 | 50-200미터(신호 밀도에 따라 다름) |
| 맞춤형 주파수 범위 | 88MHz - 5900MHz |
| 총 출력 전력 | 300W |
|---|---|
| 치수 | 720×490×240mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 100-600m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 습기 | 5%-95% |