| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 작업 모드 | 위상 배열 + 펄스 도플러 |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 3.5km(DJI 팬텀 3/4, "Mavic", RCS≒0.01제곱미터) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 방위각 범위 | 단일 패널: 90° (듀얼 패널: 180°, 3패널: 270°, 4패널: 360°) |
| 고도 범위 | 40° |
| 거리 정확도 | 10m 이하 |
| 방위각 정확도 | ≤1.0° |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 25m/s |
| 속도 정밀도 | ≤0.2m/s |
| 데이터 속도 | 1.5초 이하 |
| 피크 출력 | 120W/패널 |
| 순중량 | 11.2kg 이하 |
| 전원공급장치 | AC220V/120W |
| 인터페이스 | 이더넷(UDP 프로토콜) |
| 치수 | 445mm x 300mm x 156mm |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 근무 환경 | 비 방지; 먼지 예방; 모래 방지; 방습, 곰팡이 방지 및 내염성 |