| 이름 | 공중 감시 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 5km |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | 쿠 대역 |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 이름 | 공중 감시 레이더 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C - 55°C |
| 전원 입력 | ≤ 400W(소비전력) AC200V - 240V(입력) |
| 감지 속도 | 0.5m/초 - 75m/초 |
| 효과적인 탐지 전력 | 100m - 5.0km |
| 유형 | 신호 검출기 |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 5km-10km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 차원 | 505*600*105mm |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 10km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 10 |
| 범위 | 10.2km |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 보안 보호 제품 |
| 작동 주파수 대역 | C 밴드 |
| 주요 탐지 대상 | UAV 드론 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 1.5km |
| 범위 | 20.1km |
| 이름 | 주변 감시 레이더 시스템 |
|---|---|
| 작동 빈도 | S 대역(5개 작동 주파수 지점) |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 차원 | 682mm × 474mm × 232mm |