| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 | X-밴드 |
| 감지 범위 - 보행자 | 8.0km |
| 감지 범위 - 차량 | 10.0km |
| 감지 범위 - 선박 | 15km |
| 감지 범위 - 드론 | 5.0km |
| 업무 시스템 | 위상 배열 시스템(방위 기계적 스위프, 피치 위상 스위프)/펄스 도플러 |
| 범위 | 6km |
| 효과적인 탐지 능력 | 100m - 5.0km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 고도 범위 | 40° |
| 감지 속도 | 0.5m/초 - 75m/초 |
| 방위각 정확도 | ≤ 0.4° |
| 피치 정확도 | ≤ 0.5° |
| 거리 정확도 | 10m 이하 |
| 데이터 속도 | ≥ 0.2Hz |
| 데이터 인터페이스 | RJ45/1 채널 100기가비트 이더넷 |
| 전원 입력 | ≤ 400W(소비전력) AC200V - 240V(입력) |
| 작동 온도 | -40°C - 55°C |
| 무게 | 77kg 이하 |