| Detecção | radar |
|---|---|
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Marca registrada | Personalizado |
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Nome | Radar anti-drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 3 km |
| Detecção | Radar |
|---|---|
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
| neutralização | Interruptor de rádio |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| OEM | disponível |
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Função | Detector, Rastreamento, Jammer |
|---|---|
| Detecção | radar |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Nome | Radar digital de matriz de fases |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção à segurança, anti-drone |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal, produtos de proteção de segurança |
| Segurança e proteção | Segurança Terrestre |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |