| Dimensões | 740×510×350mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Peso líquido | 70kg |
| Temperatura de trabalho | -30 a 60 ° C. |
| Protegendo o raio | 300-1000 metros a -75dBm |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Bateria | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensões | 630×500×350mm (excluindo antena) |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz, (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Peso líquido | 50KG |
| Potência Total | 400 W |
| Nome | Sistemas de detecção de drones |
|---|---|
| Detecção e identificação de tipos de drones | Drones da série DJI, FPVs, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, drones Tello etc. |
| Banda de frequência de detecção | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Distância de detecção e posicionamento | 1 ~ 10KM |
| Altura de detecção | 0m~1000m |
| Nome | Bloqueadores de sinal GPS |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Peso | 15kg |
| Intervalo de interrupção | 20-120 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Nome | Bloqueadores de sinal de drones |
|---|---|
| Peso do hospedeiro | 2kg |
| Ambiente de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Quantidade da bateria | 2 unidades |
| Potência total de saída | 30W |
| Nome | Interruptor anti-drone portátil |
|---|---|
| Cor do dispositivo | Verde |
| Temperatura operacional | -20°C a 65°C |
| Corrente de trabalho | 4-5A |
| Capacidade da bateria | 32000mAh |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
|---|---|
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC, com adaptador AC |
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
| Cor | Preto, preto padrão |
| Doença | Novo |
| Consumo de energia | 600W |
|---|---|
| Peso | 21kg |
| Dimensões | 385×307×180mm |
| Temperatura operacional | -20ºC a +65ºC |
| Intervalo de interrupção | 500m a 2.000m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Intervalo de interrupção | 400-1000 metros |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110 ou 220-240V/C.C. 27V |
| Dimensões | 560 x 235 x 95 mm |
| Peso | 11 kg |
| Potência total de saída | 150W |
| Raio de bloqueio | 2-3 quilômetros |
|---|---|
| Consumo de energia | 300 W |
| Peso da unidade principal | 22Kg |
| Dimensões | 446×316×150mm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |