| Nome | Bloqueadores portáteis de GPS |
|---|---|
| Dimensões | 220 x 140 x 70 mm (somente unidade principal) |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 1,6kg |
| Tempo de trabalho | 2,5 horas |
| Fonte de energia | Li-bateria recarregável |
|---|---|
| Dimensões | 90×50×15mm (comprimento×largura×altura) |
| Peso líquido | 0,32 kg |
| Operação contínua | Aproximadamente 2 horas |
| Potência Total | 0,5W |
| Nome | Bloqueador de GPS para celular |
|---|---|
| Peso | 1,8kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Saídas de potência totais | 16,0W |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Nome | Bloqueadores de drones UAV |
|---|---|
| Tamanho do produto | 450 × 105 × 60mm |
| Peso do produto | Aproximadamente 1,5kg |
| Potência de saída | Total 20W, 5-10W por banda |
| Tipo de sinal de engarrafamento | Drones RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 Sinais |
| Dimensões | 191×88×42mm (C×L×A) |
|---|---|
| Peso líquido | 0,35 kg |
| Potência Total | 30dBm/1W |
| Operação contínua | Aproximadamente 2 horas |
| Raio de bloqueio | 5-20 metros (dependendo da intensidade do sinal circundante) |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
|---|---|
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC, com adaptador AC |
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
| Cor | Preto, preto padrão |
| Doença | Novo |
| Potência de saída | 10W |
|---|---|
| Peso | 2,0 kg |
| Dimensões | 195×102×48mm (excluindo antena) |
| Protegendo o raio | 10-25 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Sistema de refrigeração | Radiador de liga de alumínio de alta eficiência com 3 ventiladores integrados |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100-240 V |
|---|---|
| Peso | 800G |
| Intervalo efetivo | 2-20 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Opções de energia | Adaptador AC (DC12V) e bateria embutida |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
|---|---|
| Protegendo o raio | 2-30 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Potência Total | 24W |
| Tamanho da embalagem | 330×250×80mm |
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energia | 240W |
| Peso | 4,3KG (Unidade), 11KG (Embalado) |
| Tamanho | 277×80×51mm |
| Potência total de saída | 125W |