| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360°+ (radar de detecção de altura 3D) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Peso líquido | ≤ 70 kg |
| Nome | falsificador de drone |
|---|---|
| Modo de controle | Suporta dissuasão direcional de drones com potência de saída de -70 dBm a +20 dBm |
| Ajuste do poder | Incrementos de passo de 1 dB |
| Intervalo efetivo | > 20-30KM (linha de visão) |
| Ângulo de cobertura de falsificação | Horizontal 0–360°, Vertical −90° a +90° |
| Marca registrada | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Origem | China |
| Especificação | 200kgs |
|---|---|
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Tipo opções da antena | Opção de antenas omnidirecionais |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
|---|---|
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| aplicativo | Centro de Conferências |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Marca registrada | WaveSonics |
| Detecção por radar | 1km/3km/5km |
|---|---|
| Especificação | 200kg |
| Origem | China |
| Interferência por RF | Omnidirecional e direcional |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Jammer |
| Aplicativo | Equipamento da segurança |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Bloqueador + Detector |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Intervalo de interrupção | 3 km a 5 km |