| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Umidade | 5% a 90% |
| Temperatura operacional | -20ºC a +60ºC |
| Peso | 53 Kg (apenas unidade principal, excluindo antena e acessórios) |
| Dimensões | 626 mm (C) * 49,2 mm (L) * 350 mm (A), Pelican 1620 |
| Fonte de energia | AC110-240V |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 50-800M (depende do ambiente) |
| Peso | 65KG |
| Umidade | 5%-95% |
| Potência de saída | 1000 watts |
| Distância de proteção | 0 ~ 800m |
|---|---|
| Bateria | DC48V/7A |
| Consumo de energia | 168w |
| Peso | 7,2kg |
| Umidade | 5%-95% |
| Nome | Interruptor de drones |
|---|---|
| Direção | Omnidirecional 360 graus |
| Tamanho da unidade principal | 280×180×90mm (excluindo antenas) |
| comprimento da antena | 500mm |
| temperatura ambiente | -40°C a +55°C |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Função | Sistema de alarme de segurança de alta sensibilidade, libera etiqueta rígida EAS, removedor de etiqu |
| Trancar | Bloqueio de 3 bolas super/padrão, Embreagem de três bolas, Travamento magnético, Supperlock, Padrão/ |
| Vantagem | Melhor qualidade e preço de fábrica |
| Peso | 12,5 kg/caixa, 345g |
| Peso | 35KG |
|---|---|
| Dimensões | 580 × 280 × 410 mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Bateria externa (opcional) | 24V DC |
| Intervalo de interrupção | 50-500m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Nome | Bloqueador de bomba de comboio |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V |
| Potência de saída | 915 W |
| Peso | 75 kg |
| Umidade | 5%-95% |
| Potência total de saída | 600watt |
|---|---|
| Peso | 35KG |
| Dimensões | 580×280×410mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-500m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Dimensões | 580×280×410mm |
| Peso | 45 kg |
| Umidade | 30%-95% |
| Intervalo de interrupção | 50-300m (dependendo da densidade do sinal) |
| Fonte de energia | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Peso | 15KG |
| Umidade | 30%-95% |
| Intervalo de interrupção | 20-120m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Bateria interna | 24V DC, 2 horas de autonomia |