| Nome | Sistema de detecção anti-drones |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Nome | Spoofer do jammer da detecção do zangão |
|---|---|
| Frequência de detecção | 20MHz-6GHz |
| Faixa de detecção | >500m-5km |
| Ângulo de Detecção | 360° |
| Tipo de sinal de isca | GPS, GLONASS, GALILEU, BD |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Tipo opções da antena | Opção de antenas direcionais ou omnidirecionais |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Origem | China |
| Precisão DF | 10° (seguindo) ≤3° (pairando) |
|---|---|
| Capacidade de detecção em tempo real | ≥ 30 drones |
| Peso | 15KG |
| Consumo de energia | 15W |
| Suporte de banda de frequências | 30 MHz - 6 GHz |
| Nome | Detector de FPV |
|---|---|
| Detectar tipos de drones | Drones da série DJI, drones de travessia e drones de transmissão de imagem DIY |
| Banda de frequência de detecção | 860-930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Distância de detecção | 1-5KM |
| Faixa de tensão de fornecimento | 9-36V |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Nome do produto | Detector de drones |
| Personalização de frequência | 100-6000 MHz |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Tipo opções da antena | Opção de antenas direcionais ou omnidirecionais |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Tipos de drones detectáveis | Drones da série DJI, drones de travessia e drones de transmissão de imagem DIY |
|---|---|
| Distância de detecção | 1-5 quilômetros |
| Banda de frequência de detecção | 860-930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Faixa de tensão de fornecimento | 9-36V |
| Dimensões | 167 mm × 83 mm × 42 mm (C×L×A) |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Peso líquido | Peso da embalagem: 80KG |
| Tamanho do produto | 1800*560*430mm |
| Potência total de saída | 700W-1200W |