| Nome | Equipamento de bloqueio de telefone celular |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10℃ a +55℃ |
| Dimensões | 210×180×50mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Consumo de energia | 40 watts |
| Nome | telefone celular que bloqueia dispositivos |
|---|---|
| Potência total de saída | 16 watts |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 3KG |
| Tamanho | 470*360*8,5mm |
| Nome | Jammer do telefone de cela |
|---|---|
| Umidade | 5% - 95% |
| Potência total de saída | 12 watts |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 2,5kg |
| Nome | Bloqueador de frequência de telefone celular |
|---|---|
| Dimensões | 220×202×60mm |
| Peso | 0,75 kg |
| Temperatura de armazenamento | -40 ° C a 60 ° C. |
| Saídas de potência do RF | 3 Watt |
| Nome | Jammer do telefone de cela |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
| Tipo de antena | Antenas direcionais de alto ganho |
| Intervalo de interrupção | 20-100m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Nome | Bloqueador de GPS para celular |
|---|---|
| Peso | 1,8kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Saídas de potência totais | 16,0W |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Nome | Bloqueador de GPS para celular |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Intervalo de interrupção | Raio 1-20M (sinal celular ≤-75dBm no local) |
| Bateria | 7,4V 4500mAh integrado, 1,5-3 horas de operação após 3 horas de carga |
| Dimensões | 170×100×50 mm (255 mm com antenas) |
| Nome | Interruptor GPS para telemóvel |
|---|---|
| Dimensões | 90×40×23mm |
| Raio de bloqueio | 5-15 medidores |
| Potência de saída | 33DBM |
| Fonte de energia | Isqueiro de carro 12V-24V DC |
| Fonte de energia | AC100-240V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
|---|---|
| Cor | Preto, preto padrão |
| Aplicativo | Segurança pública, para grávidas. Anti-rastreamento, anti-espionagem, anti-radiação, controle de dro |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |