| Nome | Bloqueador de GPS para celular |
|---|---|
| Peso | 1,8kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Saídas de potência totais | 16,0W |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Nome | Bloqueador de GPS para celular |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Intervalo de interrupção | Raio 1-20M (sinal celular ≤-75dBm no local) |
| Bateria | 7,4V 4500mAh integrado, 1,5-3 horas de operação após 3 horas de carga |
| Dimensões | 170×100×50 mm (255 mm com antenas) |
| Nome | Interruptor GPS para telemóvel |
|---|---|
| Bateria | 7,4V/8000mAh NiMH |
| Tempo de trabalho | Mais de 3 horas |
| Peso | 1kg |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Nome | Interruptor GPS para telemóvel |
|---|---|
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
| Nome | Bloqueador de recepção de telemóvel |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -20 a +55 Celsius |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 390×300×120mm |
| Peso bruto | 3.75kg |
| Nome | Bloqueador de frequência de telefone celular |
|---|---|
| Dimensões | 220×202×60mm |
| Peso | 0,75 kg |
| Temperatura de armazenamento | -40 ° C a 60 ° C. |
| Saídas de potência do RF | 3 Watt |
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
|---|---|
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | AC100-240V |
| Nome | Interruptor GPS para telemóvel |
|---|---|
| Dimensões | 90×40×23mm |
| Raio de bloqueio | 5-15 medidores |
| Potência de saída | 33DBM |
| Fonte de energia | Isqueiro de carro 12V-24V DC |
| Tamanho da embalagem | 25×24×7cm |
|---|---|
| Peso líquido | 1,3kg |
| Potência Total | 7w |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Operação contínua | Mais de 120 minutos |
| Potência de saída | 30dBm |
|---|---|
| Fonte de energia | 110-220VAC, DC-5V-0,8A |
| Raio de bloqueio | 1-10 metros |
| Peso | 0,24 kg |
| Dimensões | 97×48×18mm |