| Nome | telefone celular que bloqueia dispositivos |
|---|---|
| Potência total de saída | 16 watts |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 3KG |
| Tamanho | 470*360*8,5mm |
| Nome | dispositivo de bloqueio portátil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 220*115*110mm (C*L*A) |
| Peso | 8kg |
| Potência total de saída | 80W |
|---|---|
| Dimensões | 45×30×25cm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 20-100 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 19V |
|---|---|
| Peso | 3KG |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Consumo de energia | 60 watts |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Dimensões da embalagem | 70x210x240mm |
| Intervalo efetivo | 10-30 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Tempo de trabalho | 1,5 horas |
| Peso | 950G |
| Fonte de energia | AC220V ou DC48V |
|---|---|
| Peso | 40KG |
| Dimensões | 592 × 395 × 265 milímetros |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-300 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel local) |
| Nome | Bloqueador de recepção de telemóvel |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -20 a +55 Celsius |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 390×300×120mm |
| Peso bruto | 3.75kg |
| Nome | Jammer do telefone de cela |
|---|---|
| Dimensões | 720×490×240mm (C×L×A) |
| Peso | 65KG |
| Consumo de energia | 1000watt |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Nome | Jammer do telefone de cela |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
| Tipo de antena | Antenas direcionais de alto ganho |
| Intervalo de interrupção | 20-100m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Nome | Interruptor GPS para telemóvel |
|---|---|
| Bateria | 7,4V/8000mAh NiMH |
| Tempo de trabalho | Mais de 3 horas |
| Peso | 1kg |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |