| Precisão de distância | ≤10m |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 2,5km (Pedestres) 5km (Veículos) |
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | 220 V |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Modo de trabalho | Phased array + Doppler de pulso |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ +60°C |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
|---|---|
| Interface | Ethernet (protocolo UDP) |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Freqüência | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Precisão de distância | ≤10m |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ +60°C |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Precisão da velocidade | ≤ 0,2 m/s |
|---|---|
| Peso líquido | ≤50kg |
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Dimensões | 580mm * 580mm * 820mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Peso líquido | ≤50kg |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Dimensões | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |