| Peso líquido | ≤50kg |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Cobertura Azimutal | 360° (configuração de 4 painéis) |
| Faixa de detecção | 2,5km (Pedestres) 5km (Veículos) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Cobertura de elevação | 18° |
| Precisão do azimute | ≤ 1,0° |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100 |
| Lugar de origem | China |
| Marca | UND |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Peso líquido | ≤50kg |
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Dimensões | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360° |
|---|---|
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Dimensões | 580mm * 580mm * 820mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Peso líquido | ≤50kg |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Sistema de trabalho | Sistema phased array/doppler de pulso |
| Banda de frequência operacional | C-faixa |
| Detecção de alvo | Pequenos drones |
|---|---|
| Compatibilidade de software | Windows, Linux, Mac OS |
| Modos de detecção | Doppler de pulso |
| Método de instalação | Suporte formal/carro/tripé |
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
|---|---|
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Modo de trabalho | Phased array + Doppler de pulso |
| Fonte de energia | AC220V/40W (painel único) |
|---|---|
| Peso líquido | ≤ 4,8 kg |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |