| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
|---|---|
| Peso líquido | ≤3,8kg |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Cobertura de elevação | 9 ° |
| Fonte de energia | AC220V/40W (painel único) |
| Dimensão | 432 mm x 324 mm x 79 mm |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Faixa de detecção | 2,5km (Pedestres) 5km (Veículos) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/40W (painel único) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Precisão de distância | ≤10m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 2,5km (Pedestres) 5km (Veículos) |
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Cobertura Azimutal | 360° (configuração de 4 painéis) |
|---|---|
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Peso líquido | ≤50kg |
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Dimensões | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Precisão da velocidade | ±0,07m/s |
|---|---|
| Resolução de velocidade | 0,07m/s |
| Altura de instalação | 2m~4m |
| Dimensões (H × W × D) | 190mm×190mm×40mm |
| Peso | 980G |
| Medição de alcance | 5m~500m (Pedestres) 5m~1000m (Embarcações) |
|---|---|
| Medição de velocidade | -19m/s~+19m/s |
| Precisão da velocidade | ±0,07m/s |
| Faixa de temperatura | -40oC~+70oC |
| Altura de instalação | 2m~4m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Cobertura de elevação | 18° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Precisão de distância | ≤10m |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |