| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 1550-1620 MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 2400-2500MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 2400-2500MHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-32V |
| Tamaño | 29.7*131*15.5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 1.2GHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-32V |
| Tamaño | 29.7*131*15.5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 1.2GHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-32V |
| Tamaño | 29.7*131*15.5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 5725-5850MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 170*94*26,5 mm |
| Distancia mínima de detección | ≤ 150 m |
|---|---|
| Número máximo de objetivos de detección | 200 |
| Fuente de alimentación | AC200-AC240 |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +55°C |
| Tamaño | 820x925x360mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Solicitud | amplificador de potencia del rf |
| Tamaño del producto | 20X15X2 cm |
| Peso neto | 0,9 kg |
| Potencia de salida total | 1W~1000W |