| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 1550-1620MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 170*94*26,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 2400-2500MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 170*94*26,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 2400-2500MHz |
| Tegangan Kerja | Tegangan DC24-32V |
| Ukuran | Ukuran 29,7*131*15,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 1.2Ghz |
| Tegangan Kerja | Tegangan DC24-32V |
| Ukuran | Ukuran 29,7*131*15,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 1.2Ghz |
| Tegangan Kerja | Tegangan DC24-32V |
| Ukuran | Ukuran 29,7*131*15,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 5725-5850MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 170*94*26,5 mm |
| Jarak Deteksi Min | ≤ 150m |
|---|---|
| Nomor Target Deteksi Maks | 200 |
| Catu Daya | AC200-AC240 |
| Suhu Kerja | -40℃ Hingga +55℃ |
| Ukuran | 820x925x360mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 20X15X2 cm |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Total daya output | 1W~1000W |