| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 1550 à 1620 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 170*94*26,5 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 2400-2500 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 170*94*26,5 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 2400-2500 MHz |
| Tension de fonctionnement | DC 24 à 32 V |
| Taille | 29.7 * 131 * 15,5 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 1,2 GHz |
| Tension de fonctionnement | DC 24 à 32 V |
| Taille | 29.7 * 131 * 15,5 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 1,2 GHz |
| Tension de fonctionnement | DC 24 à 32 V |
| Taille | 29.7 * 131 * 15,5 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 5725-5850MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 170*94*26,5 mm |
| Distance de détection minimale | ≤ 150 m |
|---|---|
| Nombre maximum de cibles de détection | 200 |
| Alimentation | AC200-AC240 |
| Température de fonctionnement | -40°C à +55°C |
| Taille | 820 x 925 x 360 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Application | amplificateur de puissance de rf |
| Taille du produit | 20X15X2 cm |
| Poids net | 0,9 kg |
| Puissance de sortie totale | 1W~1000W |